Повышение качества жизни

Custom Gallery: изображения не найдены

Всем нам известно, что одной из главных задач государства является повышение качества жизни. Эта цель может быть достигнута путем реализации в нашей стране комплекса мер по обеспечению социально-экономического развития областей Казахстана. Основа этих процессов- долгосрочное планирование территориального развития. Разрабатываемые и реализуемые сегодня стратегические программы играют огромную роль в развитии территорий. Так, на основе предвыборных программ «Nur Otan»-а утверждены 216 программ территориального развития до 2025 года.

Также хочется отметить один из последних постов первого заместителя Председателя партии «NurOtan» Бауыржана Байбека, где он подчеркнул, что предвыборные приоритеты были сформированы в рамках реализации концепции «Слышащего государства» по итогам широкого обсуждения с населением, в том числе из самых отдаленных населенных пунктов.

По каждому направлению будут установлены целевые индикаторы и сроки, определены ответственные исполнители. Совместно с Правительством и местными исполнительными органами, в течение месяца будут разработаны и представлены для публичного рассмотрения соответствующие дорожные карты с конкретными показателями на каждый год.

Предвыборная программа «Путь перемен: Достойная жизнь каждому!» предлагает эффективный комплекс конкретных мер, направленных на социальный прогресс страны и повышение благосостояния народа.

Мы верим, «Nur Otan», как партия реальных дел и ясных целей, обеспечит на всех уровнях реализацию своих предвыборных обещаний!